Муниципальное задание на 2018 год

Комитет образования Администрации  Окуловского муниципального района

Муниципальное задание на 2018 год

Наименование ОО

Отчет об исполнении муниципального задания

Мониторинг муниципальных заданий

Муниципальное задание на 2018 год муниципальному автономному общеобразовательному учреждению «Средняя школа № 1 г. Окуловка»

посмотреть

Муниципальное задание на 2018 год муниципальному автономному общеобразовательному учреждению «Средняя школа № 2 г. Окуловка»

посмотреть

Муниципальное задание на 2018 год муниципальному автономному общеобразовательному учреждению «Средняя школа № 3 г.Окуловка»

посмотреть

Муниципальное задание на 2018 год муниципальному автономному общеобразовательному учреждению «Средняя школа п. Кулотино»

посмотреть

Муниципальное задание на 2018 год муниципальному автономному общеобразовательному учреждению «Средняя школа п.Угловка»

посмотреть

Муниципальное задание на 2018 год муниципальному автономному общеобразовательному учреждению «Средняя школа п. Котово»

изменения от 04.10.2018

Муниципальное задание на 2018 год муниципальному автономному общеобразовательному учреждению «Средняя школа п. Боровёнка»

посмотреть

Муниципальное задание на 2018 год муниципальному автономному общеобразовательному учреждению «Основная  общеобразовательная школа д. Боровно» Окуловского муниципального района

посмотреть

Муниципальное задание на 2018 год муниципальному автономному  дошкольному образовательному учреждению «Детский сад № 4 г. Окуловка»

посмотреть

Муниципальное задание на 2018 год муниципальному автономному  дошкольному образовательному учреждению «Детский сад № 5 г. Окуловка»

посмотреть

Муниципальное задание на 2018 год муниципальному автономному  дошкольному образовательному учреждению «Детский сад № 6 г. Окуловка»

посмотреть

Муниципальное задание на 2018 год муниципальному автономному  дошкольному образовательному учреждению «Детский сад № 8 г. Окуловка»

новое муниципальное задание

Муниципальное задание на 2018 год муниципальному автономному  дошкольному образовательному учреждению «Детский сад п. Кулотино»

изменения от 05.10.2018

Муниципальное задание на 2018 год муниципальному автономному  дошкольному образовательному учреждению «Детский сад п. Угловка»

посмотреть

Муниципальное задание на 2018 год муниципальному автономному  дошкольному образовательному учреждению «Детский сад с. Березовик»

посмотреть

Муниципальное задание на 2018 год муниципальному автономному  дошкольному образовательному учреждению «Детский сад д. Озерки»

посмотреть

Муниципальное задание на 2018 год муниципальному автономному  дошкольному образовательному учреждению «Детский сад п. Боровёнка»

изменения от 03.10.2018

Муниципальное задание на 2018 год муниципальному автономному  учреждению «Дом молодежи» Окуловского муниципального района

посмотреть

Муниципальное задание на 2018 год муниципальному автономному образовательному учреждению дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа г. Окуловка»

Дата последнего обновления страницы 14.01.2019