01.02.2018 Начался приём заявок в загородные оздоровительные лагеря

Начался приём заявок в загородные оздоровительные лагеря и санаторно-курортные учреждения Новгородской области.

В летний период на базе образовательных организаций Окуловского муниципального района откроют свои двери лагеря дневного пребывания (при МАОУ СШ №1 г.Окуловка, МАОУ СШ № 2 г.Окуловка, МАОУ СШ № 3 г.Окуловка, МАОУ СШ п.Кулотино, МАОУ СШ п.Угловка, МАОУ СШ п. Боровёнка, МАОУ СШ п.Котово, филиал МАОУ СШ п.Котово в п. Топорок "Начальная школа -детский сад). Отдых в лагерях дневного пребывания на базе школ осуществляется за счёт средств муниципального бюджета.

Комитет образования Администрации Окуловского муниципального района организует отдых и оздоровление детей и подростков, имеющих регистрацию на территории Окуловского муниципального района, в загородных оздоровительных лагерях Новгородской области.

Приём заявок осуществляется до 20 мая 2018 года в пределах выделенных лимитов бюджетных ассигнова­ний на организацию летнего отдыха и в соответствии с общим количеством путевок, выделяемых загородным лагерем. Подробную информацию можно узнать в комитете образования по адресу: г.Окуловка, ул.Кирова, д.9, пн. - пт. с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00, тел. 2-13-33 –Губонина Юлия Сергеевна.

Через ОАУСО «Окуловский комплексный центр социального обслуживания» можно приобрести путёвки в загородные оздоровительные лагеря и в ОАУСО реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Юрьево». Путёвки в загородные лагеря предоставляются на безвозмездной основе за счёт средств областного бюджета для малообеспеченных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Подробную информацию можно узнать в ОАУСО «Окуловский комплексный центр социального обслуживания населения" по адресу: г.Окуловка, ул. Миклухо-Маклая, д.10, пн. - пт. с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00, тел. 2-10-75 – Богданова Светлана Валерьевна.

Через ГОБУЗ «Окуловская центральная районная больница» можно получить путевки в санаторно-курортные учреждения Новгородской области. Путёвки предоставляются детям диспансерной группы, состоящим на диспансерном учёте по разным заболеваниям. Подробную информацию можно узнать в ГОБУЗ «ОЦРБ» тел. 28-409 - Баданина Светлана Леонидовна.