Нормативно-правовая документация

Нормативно-правовая документация

Нормативно-правовая документация - это совокупность нормативных правовых актов (далее -НПА), регламентирующих деятельность комитета образования.

Нормативный правовой акт - это письменный официальный документ, принятый (изданный) в определенной форме правотворческим органом в пределах его компетенции и направленный на установление, изменение и отмену правовых норм.

Наименование действующего НПА

НПА (внесение изменений)

Постановление Администрации Окуловского муниципального района от 07.11.2011 № 1206 "Об утверждении порядка создания, реорганизации, изменения типа ликвидации муниципальных учреждений, а также утверждения Уставов муниципальных учреждений и внесения в них изменений"

Постановление Администрации Окуловского муниципального района от 30.07.2014 № 1227 "Об утверждении Положения о порядке проведения предварительной экспертной оценки последствий принятия решения о реконструкции, модернизации, об изменении назначения или о ликвидации объекта социальной инфраструктуры для детей, являющегося муниципальной собственностью Окуловского муниципального района для обеспечения жизнедеятельности, образования, воспитания, развития, отдыха и оздоровления детей, для оказания им медицинской, лечебно-профилактической помощи, для социального обслуживания"