Муниципальное задание на 2017 год

Комитет образования

Администрации Окуловского муниципального

Муниципальное задание на 2017 год

Приказ комитета образования Администрации Окуловского муниципального района от 24.01.2017 № 15 "Об утверждении значений базовых нормативов затрат на оказание муниципальных услуг муниципальными автономными учреждениями, подведомственными комитету образования Администрации Окуловского муниципального района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов" (приложение 1, приложение 2)

Сводный отчет по муниципальным заданиям за 2017 год

Наименование ОО

Отчет об исполнении муниципального задания

Мониторинг муниципальных заданий

Муниципальное задание на 2017 год муниципальному автономному общеобразовательному учреждению «Средняя школа № 1 г. Окуловка»

файл

Муниципальное задание на 2017 год муниципальному автономному общеобразовательному учреждению «Средняя школа № 2 г. Окуловка»

файл

Муниципальное задание на 2017 год муниципальному автономному общеобразовательному учреждению «Средняя школа № 3 г.Окуловка»

файл

Муниципальное задание на 2017 год муниципальному автономному общеобразовательному учреждению «Средняя школа п. Кулотино»

файл

Муниципальное задание на 2017 год муниципальному автономному общеобразовательному учреждению «Средняя школа п.Угловка»

файл

Муниципальное задание на 2017 год муниципальному автономному общеобразовательному учреждению «Средняя школа п. Котово»

файл

Муниципальное задание на 2017 год муниципальному автономному общеобразовательному учреждению «Средняя школа п. Боровёнка»

файл

Муниципальное задание на 2017 год муниципальному автономному общеобразовательному учреждению «Основная  общеобразовательная школа д. Боровно» Окуловского муниципального района

файл

Муниципальное задание на 2017 год муниципальному автономному  дошкольному образовательному учреждению «Детский сад № 4 г. Окуловка»

файл

Муниципальное задание на 2017 год муниципальному автономному  дошкольному образовательному учреждению «Детский сад № 5 г. Окуловка»

файл

Муниципальное задание на 2017 год муниципальному автономному  дошкольному образовательному учреждению «Детский сад № 6 г. Окуловка»

файл

Муниципальное задание на 2017 год муниципальному автономному  дошкольному образовательному учреждению «Детский сад № 8 г. Окуловка»

файл

Муниципальное задание на 2017 год муниципальному автономному  дошкольному образовательному учреждению «Детский сад п. Кулотино»

файл

Муниципальное задание на 2017 год муниципальному автономному  дошкольному образовательному учреждению «Детский сад п. Угловка»

файл

Муниципальное задание на 2017 год муниципальному автономному  дошкольному образовательному учреждению «Детский сад п. Котово»

файл

Муниципальное задание на 2017 год муниципальному автономному  дошкольному образовательному учреждению «Детский сад с. Березовик»

файл

Муниципальное задание на 2017 год муниципальному автономному  дошкольному образовательному учреждению «Детский сад д. Озерки»

файл

Муниципальное задание на 2017 год муниципальному автономному  дошкольному образовательному учреждению «Детский сад п. Боровёнка»

файл

Муниципальное задание на 2017 год муниципальному автономному  учреждению «Дом молодежи» Окуловского муниципального района

файл

Муниципальное задание на 2017 год муниципальному автономному образовательному учреждению дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа г. Окуловка»

Дата последнего обновления страницы 18.09.2018