Муниципальное задание на 2017 год

Муниципальное задание на 2017 год

Приказ комитета образования Администрации Окуловского муниципального района от 24.01.2017 № 15 "Об утверждении значений базовых нормативов затрат на оказание муниципальных услуг муниципальными автономными учреждениями, подведомственными комитету образования Администрации Окуловского муниципального района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов" (приложение 1, приложение 2)

Наименование ОО

Отчет об исполнении муниципального задания

Мониторинг муниципальных заданий

Муниципальное задание на 2017 год муниципальному автономному общеобразовательному учреждению «Средняя школа № 1 г. Окуловка»

посмотреть

Муниципальное задание на 2017 год муниципальному автономному общеобразовательному учреждению «Средняя школа № 2 г. Окуловка»

посмотреть

Муниципальное задание на 2017 год муниципальному автономному общеобразовательному учреждению «Средняя школа № 3 г.Окуловка»

посмотреть

Муниципальное задание на 2017 год муниципальному автономному общеобразовательному учреждению «Средняя школа п. Кулотино»

посмотреть

Муниципальное задание на 2017 год муниципальному автономному общеобразовательному учреждению «Средняя школа п.Угловка»

посмотреть

Муниципальное задание на 2017 год муниципальному автономному общеобразовательному учреждению «Средняя школа п. Котово»

посмотреть

Муниципальное задание на 2017 год муниципальному автономному общеобразовательному учреждению «Средняя школа п. Боровёнка»

посмотреть

Муниципальное задание на 2017 год муниципальному автономному общеобразовательному учреждению «Основная  общеобразовательная школа д. Боровно» Окуловского муниципального района

посмотреть

Муниципальное задание на 2017 год муниципальному автономному  дошкольному образовательному учреждению «Детский сад № 4 г. Окуловка»

посмотреть

Муниципальное задание на 2017 год муниципальному автономному  дошкольному образовательному учреждению «Детский сад № 5 г. Окуловка»

посмотреть

Муниципальное задание на 2017 год муниципальному автономному  дошкольному образовательному учреждению «Детский сад № 6 г. Окуловка»

посмотреть

Муниципальное задание на 2017 год муниципальному автономному  дошкольному образовательному учреждению «Детский сад № 8 г. Окуловка»

посмотреть

Муниципальное задание на 2017 год муниципальному автономному  дошкольному образовательному учреждению «Детский сад п. Кулотино»

посмотреть

Муниципальное задание на 2017 год муниципальному автономному  дошкольному образовательному учреждению «Детский сад п. Угловка»

посмотреть

Муниципальное задание на 2017 год муниципальному автономному  дошкольному образовательному учреждению «Детский сад п. Котово»

посмотреть

Муниципальное задание на 2017 год муниципальному автономному  дошкольному образовательному учреждению «Детский сад с. Березовик»

посмотреть

Муниципальное задание на 2017 год муниципальному автономному  дошкольному образовательному учреждению «Детский сад д. Озерки»

посмотреть

Муниципальное задание на 2017 год муниципальному автономному  дошкольному образовательному учреждению «Детский сад п. Боровёнка»

посмотреть

Муниципальное задание на 2017 год муниципальному автономному  учреждению «Дом молодежи» Окуловского муниципального района

посмотреть

Муниципальное задание на 2017 год муниципальному автономному образовательному учреждению дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа г. Окуловка»

Дата последнего обновления страницы 20.11.2017