"Ищу маму"

"Ищу маму"

Эти дети нуждаются в защите, любви, и заботе со стороны взрослых:

Ребёнок

Местонахождение

Камила (10 лет) - спокойная, не конфликтная, жизнерадостная, активная девочка. Принимает активное участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий. Добросовестно выполняет поручения взрослых. В взрослыми всегда вежлива, адекватно реагирует на полученные замечания. В свободное время любит играть в настольный тенис, рисовать, посещает кружки, любит математику. Девочка очень нуждается во внимании и заботе со стороны взрослых.

Артем (12 лет) -

добрый, стеснительный, спокойный, неконфликтный мальчик, малообщителен. Мальчик очень тяжело переживает жизненные потрясения, неудачи, стремится к уединению. Артем все свое свободное время уделяет спорту, занимается настольным теннисом, дартсом. Он принимает участие в районных и областных соревнованиях по дартсу и настольному теннису, имеет отличные результаты.

отделение социального приюта ОАУСО «Окуловский КЦСО»

Александр (13 лет) – отзывчивый, добрый мальчик. Со взрослыми всегда вежлив и уважителен, к мнению взрослых прислушивается. Любит играть в футбол, помогать взрослым. Саша очень нуждается в понимании и признании со стороны взрослых, в заботе, любви, теплом, доброжелательном отношении.

отделение социального приюта ОАУСО «Окуловский КЦСО»

Сергей (15 лет) – общительный, отзывчивый, рассудительный, послушный, добрый мальчик, с удовольствием берется за любое поручение. Помогает старшим, проявляет заботу о младших детях. Со взрослыми всегда вежлив и уважителен, к мнению взрослых прислушивается. Сергей нуждается в любви и заботе, очень хочет жить в семье с младшим братом Александром.

Дата последнего обновления страницы 20.11.2017