"Ищу маму"

"Ищу маму"

Эти дети нуждаются в защите, любви, и заботе со стороны взрослых:

Ребёнок

Местонахождение

Мария (1,2 года) -

добрая и общительная малышка. Очень нуждается во внимании и заботе со стороны взрослых.

ГОБУЗ "Дом ребенка" г. Боровичи

Иван (6 лет) -

спокойный, застенчивый, доброжелательный, самостоятельный мальчик. Ваня любит играть в конструктор "ЛЕГО", заниматься ручным трудом, делать поделки, с удовольствием разучивает песни.

отделение социального приюта ОАУСО "Окуловский комплексный центр социального обслуживания населения"

Амиджон (6 лет) -

добрый, ласковый, общительный, неконфликтный мальчик. Любит принимать участие в спортивных мероприятиях, играть в конструктор "ЛЕГО", смотреть мультфильмы, кататься на лыжах.

Иван (7 лет) -

спокойный, доброжелательный, застенчивый мальчик. Ваня достаточно самостоятельный, старается показать свою независимость. Со взрослыми вежлив, восприимчив, к мнению взрослых прислушивается. Поручения выполняет охотно, если не справляется, просит помощи. Игровая деятельность соответствует возрасту. Со сверстниками Ваня доброжелателен, неконфликтен, старается быть лидером. Ваня любит смотреть мультфильмы, играть в конструктор «Лего», любит заниматься ручным трудом, делать поделки, мечтает играть в футбол.

Лиза (9 лет) -

добродушная, активная девочка. Любит играть в игрушки, проводить время на свежем воздухе.

отделение социального приюта для детей и подростков ОАУСО "Боровичский комплексный центр социального обслуживания"

Лейла (10 лет) -

общительная, добрая, отзывчивая, неконфликтная, ласковая девочка. Лейла охотно принимает участие в праздничных мероприятиях, любит заниматься рукоделием.

Дмитрий (13 лет) -

отзывчивый, рассудительный, впечатлительный мальчик. Любит играть в настольный теннис, читает книги, посещает кружки.

Амина (13 лет) -

общительная,  добродушная, отзывчивая, неконфликтная. Охотно принимает участие в праздничных мероприятиях,  мечтает стать парикмахером.

Александр (13 лет) –

отзывчивый, добрый мальчик. Со взрослыми всегда вежлив и уважителен, к мнению взрослых прислушивается. Любит играть в футбол, помогать взрослым. Саша очень нуждается в понимании и признании со стороны взрослых, в заботе, любви, теплом, доброжелательном отношении.

Лола (14 лет) -

общительная, добрая, спортивная девочка. Проявляет такие положительные качества, как внимательность, чуткость, доброту, всегда готова помочь.

Давид (14 лет) -

добрый, отзывчивый, активный, жизнерадостный мальчик. В поведении проявляются такие качества, как импульсивность, невнимательность. Давид разговорчив, беззаботен, беспечен, склонен к авантюризму. В свободное от школьных занятий время Давид любит погулять с ребятами на улице, петь песни, слушать музыку.

Сергей (15 лет) –

общительный, отзывчивый, рассудительный, послушный, добрый мальчик, с удовольствием берется за любое поручение. Помогает старшим, проявляет заботу о младших детях. Со взрослыми всегда вежлив и уважителен, к мнению взрослых прислушивается. Сергей нуждается в любви и заботе, очень хочет жить в семье с младшим братом Александром.

Малика (17 лет) -

общительная,  добрая,  самостоятельная  девочка.  Любит заниматься рукоделием.

Ирина (17 лет) -

общительная, отзывчивая, неконфликтная девочка. Легко вступает в контакт. Проявляет такие положительные качества, как внимательность, чуткость, доброту, всегда готова помочь. К детям и взрослым относится доброжелательно, уважительно.

По всем вопросам, касающимся устройства этих детей, обращайтесь по телефону:

Дата последнего обновления страницы 14.05.2018