Муниципальное задание на 2016 год

Муниципальное задание на 2016 год

Приказ комитета образования Администрации Окуловского муниципального района от 27.01.2016 №24 «Об утверждении значений базовых нормативов затрат на оказание муниципальных услуг муниципальными автономными учреждениями, подведомственными комитету образования Администрации Окуловского муниципального района на 2016 год»

Сводный отчёт по муниципальным заданиям за 2016 год

Наименование ОО

Отчет об исполнении муниципального задания

Мониторинг муниципальных заданий

Муниципальное задание на 2016 год муниципальному автономному общеобразовательному учреждению «Средняя школа № 1 г.Окуловка»

смотреть

Муниципальное задание на 2016 год Муниципальному автономному общеобразовательному учреждению «Средняя школа № 2 г. Окуловка»

смотреть

Муниципальное задание на 2016 год Муниципальному автономному общеобразовательному учреждению «Средняя школа № 3 г.Окуловка»

смотреть

Муниципальное задание на 2016 год муниципальному автономному общеобразовательному учреждению «Средняя школа п. Кулотино»

смотреть

Муниципальное задание на 2016 год муниципальному автономному общеобразовательному учреждению «Средняя школа п.Угловка»

смотреть

Муниципальное задание на 2016 год муниципальному автономному общеобразовательному учреждению «Средняя школа п.Котово»

смотреть

Муниципальное задание на 2016 год муниципальному автономному общеобразовательному учреждению «Средняя школа п.Боровёнка»

смотреть

Муниципальное задание на 2016 год муниципальному автономному общеобразовательному учреждению «Основная  общеобразовательная школа д.Боровно»

смотреть

Муниципальное задание на 2016 год муниципальному автономному  дошкольному образовательному учреждению «Детский сад № 4 г.Окуловка»

смотреть

Муниципальное задание на 2016 год муниципальному автономному  дошкольному образовательному учреждению «Детский сад № 5 г.Окуловка»

смотреть

Муниципальное задание на 2016 год муниципальному автономному  дошкольному образовательному учреждению «Детский сад № 6 г.Окуловка»

смотреть

Муниципальное задание на 2016 год муниципальному автономному  дошкольному образовательному учреждению «Детский сад № 8 г.Окуловка»

смотреть

Муниципальное задание на 2016 год муниципальному автономному  дошкольному образовательному учреждению «Детский сад п.Кулотино»

смотреть

Муниципальное задание на 2016 год муниципальному автономному  дошкольному образовательному учреждению «Детский сад п.Угловка»

смотреть

Муниципальное задание на 2016 год муниципальному автономному  дошкольному образовательному учреждению «Детский сад п.Котово»

смотреть

Муниципальное задание на 2016 год муниципальному автономному  дошкольному образовательному учреждению «Детский сад с.Березовик»

смотреть

Муниципальное задание на 2016 год муниципальному автономному  дошкольному образовательному учреждению «Детский сад д.Озерки»

смотреть

Муниципальное задание на 2016 год муниципальному автономному  дошкольному образовательному учреждению «Детский сад п.Боровёнка»

смотреть

Муниципальное задание на 2016 год муниципальному автономному  учреждению «Дом молодежи» Окуловского муниципального айона

смотреть

Муниципальное задание на 2016 год муниципальному автономному образовательному учреждению дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа»

Дата последнего обновления страницы 22.09.2017