Электронная запись в детский сад

Электронная запись в детский сад

Готовитесь стать родителями или уже ими стали? Вы можете записать ребенка в детский сад сразу после его рождения, причем не в один, а сразу в несколько. По мере приближения очереди, Вы сможете выбрать любой из Вашего списка. У Вас не только примут и рассмотрят заявление, но и напомнят Вам о том, когда лучше проверить его статус.

Для записи ребёнка в детский сад необходимо заполнить электронное заявление по ссылкам:

С РЕГИСТРАЦИЕЙ В ЕСИА

БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ В ЕСИА

Уведомление о приёме заявления будет направлено на адрес электронной почты, указанный Вами при регистрации.

Хотите проверить номер в очереди?

Уважаемые родители (законные представители)!

Постановлением Правительства Новгородской области от 27.02.2017 № 59 внесены изменения в Порядок обращения за получением компенсации родителям (законным представителям) детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования.

После вступления в силу  данного постановления  (с 11 марта 2017 года) право на получение компенсации сохраняется у  следующих категорий родителей (законных представителей):

- внесших родительскую плату за присмотр и уход в образовательной организации за ребенком из малоимущей семьи;

- внесших родительскую плату за присмотр и уход в образовательной организации за ребенком из семьи, имеющей трех и более несовершеннолетних детей;

- внесших родительскую плату за присмотр и уход в образовательной организации за ребенком с ограниченными возможностями здоровья.

С момента вступления постановления в силу для подтверждения права на получение компенсации родительской платы за присмотр и уход в образовательной организации за ребенком из семьи, имеющей трех и более несовершеннолетних детей, и за ребенком с ограниченными возможностями здоровья предоставление дополнительных документов не требуется. Для подтверждения права на получение компенсации родительской платы за присмотр и уход в образовательной организации за ребенком из малоимущей семьи родителям (законным представителям) необходимо представить справку (копию справки) органа местного самоуправления по месту жительства о признании семьи малоимущей.

Дата последнего обновления страницы 14.05.2018