Электронная запись в детский сад

Электронная запись в детский сад

Уважаемые родители (законные представители)!

Срочная информация для ВАС!

Комплектование групп ДОУ на 2017/2018 учебный год

Готовитесь стать родителями или уже ими стали? Вы можете записать ребенка в детский сад сразу после его рождения, причем не в один, а сразу в несколько. По мере приближения очереди, вы сможете выбрать любой из вашего списка. У вас не только примут и рассмотрят заявление, но и напомнятвам о том, когда лучше проверить его статус.

Для записи ребенка в детский сад необходимо заполнить электронное заявление по ссылкам:

С РЕГИСТРАЦИЕЙ В ЕСИА

БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ В ЕСИА

Уведомление о приеме заявления будет направлено на адрес электронной почты, указанный вами при регистрации.

О размере родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования

Областной закон от 31 октября 2016 года № 15-ОЗ «О внесении изменений в областной закон «О реализации Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» на территории Новгородской области»

Критерии анализа образовательной деятельности в ДОО на соответствие требованиям ФГОС дошкольного образования

Что необходимо знать о ФГОС ДО